Тельцам пятница в радость, а Овен «огорошит» сам себя

16.04.2020 9:24

Тельцам пятница в радость, а Овен «огорошит» сам себя

Чего ждать от 17 апреля, рассказал астролог.

Пятница 17 апреля — противоречивый день. Он выпал на 24 лунные сутки — момент, когда важна тишина и спокойствие. С другой стороны, Луна находится в созвездии активного Водолея, который подстрекает знаки зодиака на спешку и авантюры. Поэтому, необходимо найти баланс между покоем и движением. Астролог Елена Белозерская рассказала, чего ждать от 17 апреля Овнам и Тельцам.

Овен. Представители огненного знака могут взвалить на себя слишком много дел, но вряд ли эта активность приведёт к успеху. В результате, Овен «огорошит» сам себя. В гороскопе Овнов соединение Марса и Луны, которое обычно делает людей рассеянными, снижает внимательность. Поэтому зодиаку лучше отстраниться от забот и не браться за большое количество задач — слишком велик риск допустить ошибку. Важно в любой ситуации сохранять самообладание, так как любые вспышки гнева и ссоры в этот день энергетически истощают.

Телец. Тельцам пятница в радость. Благодаря сильным аспектам Солнца и Меркурия они будут в хорошем настроении и гармонии с собой. День благоприятен для общения с близкими, работы в спокойном темпе. Главное, оставить время на себя и на то, что приносит удовольствие. Например, побаловать себя любимой едой. Во второй половине дня может прийти важная новость, которая изменит к лучшему жизнь зодиака. Некоторые представители знака получат приятный сюрприз вечером. Это может быть подарок от близкого человека или удачная случайность.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.