У спокойных Скорпионов весь апрель будет в шоколаде

02.04.2020 13:13

У спокойных Скорпионов весь апрель будет в шоколаде

Зодиак сможет «взломать» удачу.

Скорпиону пора постигать Дзен или хотя бы стремиться к этому, если он хочет, чтобы весь месяц балдеть. Апрель этот выдаётся довольно неспокойный, а эмоционально восприимчивый Скорпион не всегда будет готов ко внезапным выпадам, которые тут и там будет делать ему судьба.

Так что вывод здесь простой: самообладание и порядок в голове помогут оградиться от лишнего негатива. Работает это так. Перед важным событием Скорпиону стоит расслабиться по максимуму. Будь то отдых со второй половинкой, друзьями или банально лежанием на диване под любимую музыку, не суть важно.

Главное, чтобы состояние умиротворения сохранилось. Ибо только спокойным Скорпионам под силу обеспечить себе весь апрель в шоколаде. И не стоит смотреть в сторону рвущихся напролом Тельцов, которые тратят свои эмоции и силы на всё подряд. Скорпиону лучше быть себе на уме. Подобно воде (своей зодиакальной стихии), Скорпиону стоит стать чуть более обтекаемым.

У спокойных Скорпионов весь апрель будет в шоколадеНо почему столь эмоциональному зодиаку стоит на время отрешиться от эмоций? Сейчас очень сильное влияние Урана, который наиболее эмоциональным людям негативно повлияет на психику. Так что чувственному Скорпиону стоит навести порядок в голове, отсеять лишние тревожные мысли и даже в какой-то степени поддаться влиянию хаотичного Урана.

Именно так и будет осуществлён успешный «взлом» удачи. В течение всего месяца перед Скорпионом будет открываться множество возможностей. Негативные события будут проходить мимо зодиака, поскольку его спокойствие не даст их воспринять. А все позитивные возможности Скорпион сможет использовать на своё усмотрение.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.