Дело Стрельца боится — Зодиаку не страшны перемены на работе

10.05.2020 19:36

Дело Стрельца боится — Зодиаку не страшны перемены на работе

Звёзды помогут знаку проявить себя.

Из-за карантина работа у многих преобразилась. Кто-то вышел в вынужденный отпуск, другие забрали её часть на дом. И в этих условиях комфортнее всего Стрельцу.

Представители зодиака могут ещё не догадываться об этом, но им не страшны перемены на работе. Об этом их предупреждает гороскоп, отмечая, что Стрелец наделён скрытым талантом. И талант этот — справляться с любой работой на ура. Потому, будь это кадровая перестановка или необходимость искать новый, или дополнительный заработок, зодиак со всем справится.

Наверняка Стрельцы и сами замечали за собой, что быстро «притираются» и вникают. Любое дело боится Стрельца, как мастера, которым он быстро становится. В этом знаку помогают качества собственной стихии Огня: целеустремлённость, энтузиазм и большой запас энергии. Главное их не растерять.

Риск «заработать» понижение или начать поиски новой работы есть всегда. Тем более в такое непростое время. Но Стрельцу не стоит напрягаться. Гороскоп обнадёживает, что в первой половине мая финансовые проблемы обойдут зодиак стороной. Важно проявить гибкость и не отказываться, если поступит предложение подзаработать. Времени хватит, а деньги лишними не будут.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.