Избежать скандала просто: Как не вывести Деву из себя?

09.05.2020 2:33

Избежать скандала просто: Как не вывести Деву из себя?

9 и 10 мая зодиак будет раздражительнее обычного.

На выходных Девы рискуют угодить в ссору с семьёй или близкими людьми. Виной тому станет повышенная нервозность знака. Практические советы помогут зодиаку повернуть неблагоприятный гороскоп в противоположную сторону.

Девам следует приготовиться к тому, что 9 и 10 мая члены семьи и друзья могут их не понять. Разногласия будут возникать в вопросах, начиная с быта и заканчивая «высшими материями». Девы умеют и любят спорить, но на это приходится тратить эмоции.

Ухудшить ситуацию может непреодолимое желание стать лидером. Зодиак попытается доказать семье, что его мнение важно рассматривать, как последнюю инстанцию. Такой прогноз для Дев на выходные обусловлен влиянием Плутона на Меркурий — родную планету знака. Аспект чаще помогает зодиаку обрести уверенность в себе, но 9 и 10 мая подпортится дополнительным фактором.

Планета Марс также повлияет на Меркурий. Из-за этого у Дев может возникнуть повышенная нервозность. Зодиак будет раздражительнее и вспыльчивее. Выходные пройдут на грани скандала. В такой ситуации важно не вывести Деву из себя. Астрологи объяснили, как это сделать. Советы касаются и самого знака, и ближайшего окружения Дев.

По теме: Избежать скандала просто: Как не вывести Деву из себя?

Примета дня: 9 мая радость принесёт пользу здоровью

Нотка позитива может сильно повлиять на самочувствие.

Чтобы не испортить субботу и воскресенье, необходимо правильно проработать Марс. Девам следует потратить хотя бы один выходной на физическую нагрузку. Это может быть занятие спортом либо утомительная работа по дому. Не растраченная энергия выльется в скандал. Людям, окружающим Дев, тоже придётся приложить некоторые усилия. Например, женщинам на выходных лучше отказаться от красного цвета в гардеробе и макияже. Он может возбудить в Девах лишние эмоции. По той же причине, 9 и 10 мая не рекомендуется употребление острых блюд и алкоголя.

На деле избежать прогнозируемого скандала оказалось просто. Советы выполнить легко. При таких условиях влияние Марса на Дев окажется минимальным, что сохранит нервы и отношения в целостности и сохранности.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.