В Epic Games Store проходит «Распродажа на Хэллоуин 2020» и бесплатная раздача игр Costume Quest 2 и Layers of Fear 2

24.10.2020 2:13

В Epic Games Store проходит «Распродажа на Хэллоуин 2020» и бесплатная раздача игр Costume Quest 2 и Layers of Fear 2

Магазин Epic Games Store подготовил сразу несколько приятных сюрпризов для своих пользователей. Помимо уже традиционной еженедельной бесплатной раздачи игр в этот раз геймерам предлагается возможность купить игры со скидками на распродаже.

«Распродажа на Хэллоуин 2020» позволяет сэкономить до 75% при покупке различных игр из каталога сервиса. Ознакомиться со всеми играми, которые продаются со скидками, можно на специальной странице распродажи. Кроме того, клиенты могут использовать полученные купоны Epic номиналом 300 грн для покупки игр и дополнений. Распродажа будет проходить до 5 ноября.

На этой неделе посетителям предлагается возможность бесплатно пополнить свои коллекции двумя играми: Costume Quest 2 и Layers of Fear 2. Раздача продлится до 29 октября.

Costume Quest 2 – это ролевая игра с элементами экшена. Игрок выступает в роли одного из двух братьев-близнецов: Рена и Рейнольда. Герои путешествуют во времени, пытаясь помешать дантисту по имени доктор Орел Уайт разрушить Хэллоуин. Игрок может получить доступ как к прошлому, так и к будущему, которое разворачивается в стоматологической антиутопии. Игровой процесс в основном включает в себя исследование окружающей среды, выполнение квестов, сражение с монстрами в пошаговых боях. Бесплатно получить игру Costume Quest 2 можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store или в официальном клиенте сервиса.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.