YASNO E-mobility подключил к своей сети первую партнерскую скоростную зарядку (50 кВт) для электромобилей (на Троещине)

25.10.2020 2:43

YASNO E-mobility подключил к своей сети первую партнерскую скоростную зарядку (50 кВт) для электромобилей (на Троещине)

Сеть YASNO E-mobility продолжает развивать украинскую инфраструктуру зарядных станций для электромобилей, установив первую партнерскую скоростную зарядку. Новая станция установлена в Киеве на АЗК Glusco, по адресу ул. Романа Шухевича, 9 (Троещина), станцию уже можно найти по карте в фирменном мобильном приложении сети.

Как и остальные скоростные станции YASNO E-mobility, партнерское оборудование имеет мощность 50 кВт DC + 43 кВт АС, что позволяет заряжать два электромобиля сразу. Зарядная станция Ingeteam предлагает возможность одновременной зарядки переменным и постоянным токами с функцией динамического управления мощностью между обоими портами.

После урегулирования всех технических и юридических вопросов с Вектор-ВС станция стала частью сети YASNO E-mobility. YASNO взял на себя полное управление партнерской зарядкой, включая ведение операционной деятельности, предоставление услуг колл-центра, ведение статистики, проведение платежей.

Напомним, что поставщик электроэнергии, решений по энергоэффективности и электромобильности YASNO в течение двух лет инвестировал более 30 млн грн в собственную сеть (до 2019 года развивалась под брендом STRUM) из 23 быстрых зарядных станций мощностью 50 кВт. Станции сети расположены в Киеве и на трассах к Одессе, Львову и Полтаве. Клиенты также могут приобрести в YASNO собственные зарядные устройства для электромобиля для использования дома, на работе или для получения дополнительного дохода.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.