На подходе планшет Microsoft Surface Pro 8 и ноутбук Surface Laptop 4, которые уже прошли сертификацию в США

28.11.2020 17:33

На подходе планшет Microsoft Surface Pro 8 и ноутбук Surface Laptop 4, которые уже прошли сертификацию в США

Судя по всему, в скором времени нас ожидает презентация новых устройств линейки Microsoft Surface. В сервисе микроблогов Twitter пользователь cozyplanes опубликовал изображения нового планшета Surface Pro 8 и ноутбука Surface Laptop 4. Судя по всему, источников утечки является сертификация FCC.

Предполагается, что новые модели Microsoft Surface Pro 8 и Surface Laptop 4 будут представлены в середине января 2021 года. Устройства получат процессоры Intel Core 11-го поколения и графическое решение Intel Xe. Кроме того, по слухам, может появиться и версия Surface Laptop 4 с процессором AMD. Это будет чип собственной разработки Microsoft, созданный на базе серийного процессора линейки AMD Ryzen 4000.

Microsoft ранее уже проектировала специальный процессор Ryzen Surface Edition для 15-дюймового Surface Laptop 3. Тогда AMD и Microsoft уверяли, что чип обладает оптимизированной производительностью CPU и GPU. Но фактически процессор столкнулся с трудностями при выполнении основных задач, таких как воспроизведение видео в разрешении 4K.

Дополнительно сообщается, что новый планшет Microsoft Surface Pro 8 может получить поддержку связи LTE.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.