«Киевстар» запускает услугу юридических консультаций – «Юрист онлайн»

03.12.2020 3:13

«Киевстар» запускает услугу юридических консультаций – «Юрист онлайн»

Оператор сотовой связи «Киевстар» сообщил о доступности новой услуги для своих клиентов. Отныне абоненты оператора могут получить квалифицированную юридическую консультацию по телефону или на сайте, а также помощь в подготовке правовых документов. Платить за услугу можно с мобильного счёта.

Пользователям услуги «Юрист онлайн» предлагаются юридические консультации по вопросам в семейном, наследственном, налоговом праве, не связанных с ведением бизнеса, а также в вопросах, связанных с владением и использованием автомобиля, недвижимости, коммунальных услуг. Работающие в сервисе юристы также помогают подготовить некоторые юридические документы, такие как заявления, договоры, иски, доверенности и др. Партнером сервиса является ООО «Юридические и налоговые советники», которое предоставляет консультации в области права, налогообложения, аудита и др.

В рамках услуги «Юрист онлайн» есть два варианта подписки. Вариант «Юрист онлайн классический» предусматривает консультацию по трём вопросам и подготовку трёх сделок. Стоимость подписки составляет 30 грн в месяц. Пакет «Юрист онлайн безлимитный» предлагает безлимитное количество консультаций и подготовку до 10 правовых документов, его стоимость составляет 50 грн. в месяц. Стоимость подписки списывается с мобильного счёта абонента.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.