График ближайших виртуальных битв киберкоманд

06.10.2021 16:54

График ближайших виртуальных битв киберкоманд

Можно сколько угодно пользоваться поговорками типа «без труда не вытащить рыбку из пруда», оправдывая собственную лень, но действительность показывает, что сеть стала местом, где активные и целеустремленные люди могут найти хорошие варианты удаленной работы. На сайте https://ggbet.work/ имеется информация для тех, кто не имеет возможности долго обучаться «модным» сегодня методам работы, но хочет получать достаточно денег для исполнения своих мечтаний. Спортивные ставки и пари на исходы компьютерных турниров – реальный способ заработать деньги, на своих знаниях и умении пользоваться доступом в интернет.

БК ГГБет, с самого момента создания в 2016 году взяла курс на обеспечение геймеров доступом к онлайн трансляциям самых популярных событий в киберспорте. Сегодня нет ни одной дисциплины, которая будет скоро представлена на The International, которой не было бы в списке кибердисциплин сайта. Если вы сами уже долгое время зарегистрированы на серверах КС:ГО или Дота2, не упускаете возможности провести вечер за танковыми сражениями в WOT или Armada, то наверняка имеете опыт, достаточный для того, чтобы предсказать окончание раунда или его течение уже по первым разъездам команд, сетапу в «ушах» монитора.

Для новичков, которые считают, что их опыт достаточен для ставок, но все же не решаются сделать свою первую ставку, есть хорошая подсказка. Стоит обратить внимание на коэффициенты, проставленные на каждую встречу киберкоманд, как вы сможете предсказать победителя, даже не имея представление об их опыте игры, тактиках и игроках. Чем больше разница между этими цифрами – тем больше вероятность, что команда, имеющая самые большие коэффициенты напротив своего названия, проиграет.

За такие прогнозы вы, конечно, не получите много денег, ведь цифра выставляется из количества ставок на ту или иную команду, но сможете осмотреться на сайте ГГбет и постепенно начать делать более сложные прогнозы.

Не стоит постоянно делать ставки только на фаворитов. Во-первых, вы не будете получать больших гонораров, во-вторых, всегда может найтись дерзкий новичок, что сместит с первого места чемпиона. Так было с NaVi, которые после длинной серии беспроигрышных схваток столкнулись с Virtus Pro, и проиграли, потеряв большую награду вместе с любовью сотен тысяч фанатов. Ищите информацию на форумах, в изданиях, которые не пользуются массовым спросом. Часто именно тут, находится новость, которая и поможет вам сделать ставку, которая станет вашим самым большим «уловом» в беттинге.

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.