Netflix провел двухчасовый стрим в честь премьеры второго сезона «Ведьмака» и выложил «Путеводитель для новичка» по миру франшизы

02.12.2021 12:23

Netflix провел двухчасовый стрим в честь премьеры второго сезона «Ведьмака» и выложил «Путеводитель для новичка» по миру франшизы

Стриминговый сервис Netflix провел мероприятие, приуроченное к грядущей премьере второго сезона сериала «Ведьмак» / The Witcher. Фанаты со всего мира могли наблюдать в онлайне, как исполнители и приглашенные гости проходят по красной дорожке и отвечают на вопросы ведущей.

В рамках двухчасового стрима создатели «Ведьмака» также успели показать офицальный трейлер, новые кадры и даже специальный «Путеводитель для новичка». Этот видеогид поможет быстро войти в курс дела тем, кто не смотрел первый сезон проекта и не читал книг Анджея Сапковского. Впрочем, даже тем, кто смотрел первый сезон «Ведьмака», не помешает освежить основные события произошедшего.

Напомним, что продолжение приключений ведьмака Геральта из Ривии, чародейки Йеннифэр из Венгерберга, княжны Цирилле из Цинтры и барда Лютика можно будет увидеть уже 17 декабря 2021 года.

К своим ролям в новом сезоне вернулись Генри Кавилл (Геральт), Аня Чалотра (Йеннифэр), Фрейя Аллан (Цирилла) и Джои Бэти (Лютик), также в проекте появятся Аджоа Андо и Крис Фултон («Бриджертоны»), Ким Бодниа («Убивая Еву»), Кэсси Клэр («О дивный новый мир»), Лиз Карр («Безмолвный свидетель»), Грэхем Мактавиш («Чужестранец»), Кевин Дойл («Аббатство Даунтон») и Саймон Кэллоу («Четыре свадьбы и похороны»).

«Путеводитель для новичка» по Ведьмаку можно пересмотреть прямо здесь (версии на английском и русском языках):

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.