Disney+ запустится одновременно в США, Канаде и Нидерландах с идентичными ценами (iOS, Android, Win, PS4, Xbox), а уже через два года будет работать на всех основных рынках

19.08.2019 22:43

Disney+ запустится одновременно в США, Канаде и Нидерландах с идентичными ценами (iOS, Android, Win, PS4, Xbox), а уже через два года будет работать на всех основных рынках

Компания Disney рассказала новые подробности о стриминговом сервисе Disney+, включая поддерживаемые устройства, а также список стран первой волны запуска и локальные цены.

Как вы помните, изначально было объявлено, что стриминговый сервис Disney+ запустят в США 12 ноября 2019 года по цене $6.99/мес или $69.99/год. Cтоимость пакетной подписки на стриминговые сервисы Disney+, ESPN+ и Hulu составит $12,99 в месяц.

Теперь стало известно, что в тот же день сервис заработает в Канаде ($8.99CAD/мес или $89.99CAD/год) и Нидерландах (€6.99/мес или €69.99/год). Спустя неделю, 19 ноября 2019 года, к первым трем странам также присоединятся Австралия и Новая Зеландия. Компания объявила, что планирует выйти на «большинство основных мировых рынков в течение первых двух лет».

Подписку на сервис можно будет оформить непосредственно в приложениии (in-app purchase) на следующих платформах:

Еще больше подробностей компания Disney раскроет 23 августа во время мероприятия D23 Expo в Калифорнии.

Напомним, что подписчиков сервиса ждет огромное количество новых проектов — только в первый год обещают выпустить более 25 новых сериалов и свыше десятка полнометражных фильмов. Всего же зритель получит на старте более 7500 эпизодов сериалов для просмотра и более 500 полнометражных фильмов из библиотеки Disney/21st Century Fox.

Если говорить о новинках, то это отдельные сериалы о героях Marvel: «The Falcon and The Winter Soldier» с Энтони Маки (Сокол) и Себастианом Стэном (Зимний солдат), «WandaVision» с Элизабет Олсен (Алая Ведьма) и Полом Беттани (Вижен), а также отдельные сериалы Loki с Томом Хиддлстоном, Hawkeye с Джереми Реннером и др., сериалы во вселенной Star Wars — The Mandalorian и приквел в Rogue One, а также анимационные серии по франшизе Monsters, Inc. и детские сериалы вроде High School Musical и т.п. (полный список доступен по ссылке).

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.