«Сатанизм в чистом виде»: В мумификации Ленина замешан оккультизм – историк

02.05.2019 19:15

«Сатанизм в чистом виде»: В мумификации Ленина замешан оккультизм – историк

Ворошить вождя не только не стоит из этических соображений, но и противопоказано по религиозным канонам, говорит эксперт. Только чёрные археологи и оккультисты в ожидании немыслимого шабаша.

Современный мир иногда терпит перевороты в понимании понятных вещей, но зачастую новые веяния делают человечество рабом науки. Так произошло и с известным политиком, общественным деятелем и вождём Владимиром Лениным. Появились неожиданные теории, которые подвергли сомнению личность Ленина и его связь с РФ, ведь Владимира Ильича решились мумифицировать! Откуда такая идея трудно сказать, но историк прокомментировал ситуацию. По его словам, в мумификации Ленина замешан оккультизм, точнее сатанизм в чистом виде. Эксперт напоминает, что мумии это действительно один из видов погребения умерших, но это не касается людей, которые уже лежат в земле более 140 лет.

Кроме этого не стоит думать, что этот способ поможет сохранить тело и останки, ведь за годы в гробу, тело уже обрело неузнаваемый облик. Историк подчёркивает, что идея мумификации Ленина не только бредовая, но и выгодная для чёрных археологов и для оккультистов, которые жаждут воспользоваться ситуацией с процессом мумификации, чтобы использовать шанс и добыть часть останков вождя. Следовательно, современные не научные течения могут специально ориентировать людей на совершение сатанинских обрядов, которые только приведут к беспокойству души умершего на уровне душ.

«Сатанизм в чистом виде»: В мумификации Ленина замешан оккультизм – историк

Об этом говорят и религиоведы. Даже обращение к церкви не даст нужного результата, ведь ворошить могилу умершего, а тем более делать мумификацию, это необычный ритуал. Таким образом, эксперт говорит, что намёки на современные методы перезахоронения могут оказаться обманным манёвром, ведь оккультисты уже подняли все ресурсы для этого.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.