Земля упадёт на Марс: Учёные в поясе астероидов нашли обитаемую планету

17.09.2019 15:33

Земля упадёт на Марс: Учёные в поясе астероидов нашли обитаемую планету

Разорванная планета Тиамат потянула земной шар к себе.

В Солнечной системе учёные нашли уникальный космический объект. Два астероида между Юпитером и Марсом постоянно вращаются вокруг друг друга. Уфологи уверены, что это осколки разорванной планеты Тиамат, начинающие собираться воедино. Беда в том, что Земля тоже является таким осколком.

Американский исследователь Захария Ситчин изучал Тиамат. По его подсчётам, планету разорвали гравитационные поля Марса и Юпитера. В результате получилось несколько отдельных осколков. Крупный астероид выбил один из них ближе к Солнцу, тот нашёл свою орбиту и постепенно преобразовался в отдельную планету – Землю. Но исследуя труды шумеров, Ситчин убедился, что Тиамат имеет механизм восстановления. Её осколки взаимодействуют друг с другом, пытаются соединиться. Возможно, это связано с уникальными металлами в недрах древней планеты.

Земля упадёт на Марс: Учёные в поясе астероидов нашли обитаемую планету

Обнаруженный двойной астероид / Некоторые уфологи называют планету Тиамат Фаэтоном

Сенсационную версию о космическом объекте, найденном в поясе астероидов, озвучили московские уфологи. По мнению экспертов, учёные обнаружили обитаемую планету.

Открытие учёных в поясе астероидов обречено стать историей с печальным концом. Каждый человек заметил, что климат Земли значительно изменился за последние десятилетия. Осень и весна сократились до минимума. Уфологи говорят, что орбита земного шара отдаляется от Солнца. Это подтверждает «барическая пила» в Москве. По словам конспирологов и альтернативных астрономов, разорванная Тиамат тянет земной шар к себе. Движение нашей планеты в сторону Юпитера приведёт к неминуемой гибели. По одному из вариантов, Земля пересечётся с орбитой красной планеты и упадёт на Марс. Если этого удастся избежать, в мире просто начнёт падать температура, а год будет становиться длиннее. В конечном итоге, теплокровные живые существа, включая людей, просто медленно вымрут.

Земля упадёт на Марс: Учёные в поясе астероидов нашли обитаемую планету

Шумерская богиня Тиамат / Уфолог Захария Ситчин

Астрономы, обнаружившие двойной астероид в Солнечной системе, считают, что рано говорить об их планетарной природе происхождения. Уфолога Захарию Ситчина многие историки давно обвиняют в фальсификации шумерских мифов. Одно ясно, космос по-прежнему остаётся великой загадкой для человека.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.