Деньги польются рекой – Экстрасенс раскрыл «золотое правило» богатства

16.10.2019 0:01

Деньги польются рекой – Экстрасенс раскрыл «золотое правило» богатства

Аффирмация перед зеркалом запрограммирует успех.

Связь слов и событий замечал каждый. Стоит только поговорить о событии, как оно сбылось — «накаркал». Привлечь богатство также легко, как подумать об этом.

Деньги это желаемый объект для человека, не зависимо от уровня дохода и реальных возможностей купить еду, недвижимость или бизнес. Ежедневно шарлатаны пользуются мечтой людей разбогатеть и проводят мастер-классы и тренинги по привлечению денег. Экстрасенс Василий Мерлин уверен, что такой подход не только не даст плодов. Но и вовсе навлечёт на практиканта чёрную полосу неудач.

Деньги польются рекой – Экстрасенс раскрыл «золотое правило» богатства

Экстрасенс раскрыл «золотое правило» богатства. Его суть завязана на проговаривании фразы: «Я богатый» или «Я богатая» перед зеркалом. Учитывая, что поверхность зеркала из древности считается порталом в другой мир и тоннелем мистики, человек совершает осознанный шаг в пропасть духов, у которых просит помощи. Неосознанное обращение к зеркалу может получить неожиданные последствия для человека, вплоть до чёрной полосы в жизни. Экстрасенс поделился отзывами людей, которые уже работают по его методу аффирмаций перед зеркалом.

Таким образом, учитывая опыт людей, слова экстрасенса есть вероятность, что аффирмации перед зеркалом действительно способны повлиять на будущее человека. Скептики же не спешат верить в чудесный метод, призывают работать и тогда точно деньги придут уже в аванс или первую зарплату.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.