Счастливая группа крови. Биоэнергетик рассказал, кому повезет в новом году

31.12.2019 11:34

Счастливая группа крови. Биоэнергетик рассказал, кому повезет в новом году

Удача, достаток и любовь придут в 2020 году.

Специалисты способны по группе крови определить не только характер человека, но и дать точное предсказание на новый год. Новогоднего чуда ждут все, но с подарками оно придет только обладателями третей группы крови. Биоэнергетик уверен, что в новом году этим людям повезет осуществить не только заветные мечты, но и сделать свою жизнь красочнее и лучше.

Счастливая группа крови обещает своим обладателям достаток. Уже по окончанию зимы представителям III группы удастся накопить серьезный капитал, который можно будет потратить на серьезные покупки или путешествия в другие страны. Стоит ожидать большого заработка не только на работе, но и на стороне. «Если поступят выгодные предложения, стоит не бояться, а брать инициативу в свои руки» — отмечает биоэнергетик.

Повезет не только с финансами, но и в любви. Одиночки третей группы крови встретят свою любовь, которая обещает быть не только романтичной, но и долговечной. Возможны частые свидания и даже серьезный подбор на избранника мечты. Специалист отмечает, что в этом потоке людей обязательно встретиться тот единственный, с которым удастся разделить жизнь до конца дней. Те, кто уже находятся в семейных отношениях, тоже должны приготовиться к сюрпризам. Им удастся разнообразить серые будни и привнести в жизнь новые краски. Возможно возобновления конфетно-букетного периода и частые семейные поездки.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.