«Словно выросла стена» — эзотерик рассказал, как вычислить измену второй половины

17.12.2019 12:04

«Словно выросла стена» — эзотерик рассказал, как вычислить измену второй половины

Верный и простой способ выяснить есть ли желающие влезть в отношения.

От такого явления как измена второй половины, к сожалению, не застрахован никто. Существует немало способов вычислить неверность у любимого или любимой. Большинство из них связанно с взломом гаджетов и требуют технических знаний и навыков шпиона.

«Человек похож на сосуд, наполненный особой жизненной энергией», — считает эзотерик Анастасия Рыжих. По ее словам, у всех людей она разного цвета и плотности. Общаясь с соседями, родными или просто незнакомцами происходит соприкосновение. Но если люди живут вместе продолжительное время, то от такого контакта происходит частичный обмен. Вот почему после брака так меняются люди — они просто отдают часть себя партнеру и берут его часть взамен. Когда появляется третья сторона — начинает меняться и общая энергетика. Это как к двум цветам добавить третий.

По словам специалиста, видные признаки такого «смешения» — резкая смена привычек. Второй признак — изменение в отношении. Причем оно бывает незаметное, слабое и явное.

«Когда мы говорим „словно выросла стена“ — это уже крайняя стадия. Выйти из нее очень и очень сложно. Но вот во время „первой стадии“, которую, к слову, может почувствовать только женщина, есть все шансы, вернуть все как было. Поэтому когда вы замечаете вышеописанные признаки — срочно нужно что-то делать. И если вовремя принять меры — есть все шансы сохранить семью», — уверена Анастасия Рыжих.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.