Красный под запретом: Какой маникюр подойдёт в Сочельник

05.01.2020 6:45

Красный под запретом: Какой маникюр подойдёт в Сочельник

Яркие и агрессивные цвета отпугивают дух Рождества.

Рождественский сочельник – 6 января. В этот день нужно было поститься до первой звезды, в это время готовилось праздничное угощение. Принято было и колядовать, выпрашивая «вкусности» и деньги.

Однако, в современном мире определение урожайности года по звёздам для женщины не столь важно, как возможность быть красивой и ухоженной на праздник. Помимо укладки и платья, девушки записываются на маникюр. Зачастую выбираются самые яркие и иногда агрессивные цвета ногтей, чтобы привлечь внимание. Но это совсем не то, что нужно в Сочельник.

Красный цвет под запретом, потому что это цвет денег, агрессии и крови. Естественно, что в канун Рождества призывать к себе кровь или агрессию означает, что человек ни во что не ставит Высшие Силы. К тому же, один день в году можно обойтись без просьб о богатстве таким яростным цветом. Какой бы маникюр не был, лучше всего выбрать самые спокойные и плавные цвета. В идеале, чтобы не нарушить энергетические токи, подойдёт бесцветная краска или слабые оттенки цветов. Иначе может расстроиться дух Рождества и он обязательно уготовит немало пакостей расстроившему его человеку.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.