Кролик и удав: Чем опасны отношения Весов и Тельца

31.01.2020 14:04

Кролик и удав: Чем опасны отношения Весов и Тельца

Очарование быстро сменяется разочарованием.

Говорить они способны действительно на одном языке, но совсем разными словами. Оба Знака хоть и материалисты, но Тельцов больше интересует тактика и практика, в то время как Весы — это скорее стратеги и мыслители. Оба хоть и любят постоянство, но сердцу Весов суждено быть разбитым как только Телец внезапно заявит, что он разочарован в партнёре и посему уходит.

Такие отношения для Весов потенциально роковые. Отнюдь не лишённый интеллекта, но не любящий спешку Телец будет стараться накинуть короткий поводок на любящих постоянный полёт мысли Весов, в результате оба повиснут мёртвым грузом друг у друга на шеях.

К сожалению, отношения Весов и Тельца опасны для обоих как любовные, так и рабочие. В рабочем коллективе это будет конфликт двух упрямых позиций. Желающий окопаться на «своей территории» Телец не будет доволен постоянно стремящимися ввысь Весами, и с точностью наоборот. Однако, хорошую дружбу этим двум Знакам поддерживать удастся, особенно в случае не слишком частых встреч. Таких друзей объединяет любовь помечтать, легко и непринуждённо обсудить абсолютно любые темы, друг другу излить душу.

Кролик и удав: Чем опасны отношения Весов и ТельцаНо в плане отношений Весам лучше посмотреть в сторону Водолеев, Близнецов и, что наиболее важно, других Весов. Помимо Тельцов, Весам стоит быть также очень осторожными со Скорпионами, Стрельцами и Рыбами.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.