Близнецов зря гнобят: Главную ложь об этом знаке раскрыл астролог

13.02.2020 10:14

Близнецов зря гнобят: Главную ложь об этом знаке раскрыл астролог

Недостатки, которые приписывают Зодиаку, оказались враньём.

Про Близнецов говорят, что они умеют хорошо лгать – поэтому часто пользуются своим «даром» и очень много врут. Также их обаяние и умение нравиться людям путают с желанием постоянно всем угождать и для всех выглядеть хорошими. И из этого растёт стереотип о том, что этот Зодиак лицемерный и двуличный, а ещё склонный к сплетням и разговорам за спиной, якобы из-за того, что всегда желает говорить то, что понравится другим, чтобы не потерять их уважение и любовь. На самом деле все эти утверждения ложны, хотя имеют за собой некоторые основания.

Близнецы обладают очень мощным умом и фантазией. Они способны ловко обращаться с фактами и хорошо спорить, убеждая других людей в своей правоте. Такой дар убеждения действительно может быть использован некоторыми представителями знака для создания убедительной лжи — но это зависит совсем не от звёзд, а от характера и воспитания каждого человека. Звёзды лишь даруют ум, а как им пользоваться — каждый решает для себя.

У лжи о лицемерии тоже есть свои причины: Близнецы – очень обаятельный знак, и часто они завоёвывают любовь и внимание окружающих. Но это происходит от того, что они заслуживают этих чувств, а не потому, что хотят их сами и добиваются любыми способами, в том числе ложью и интригами. Да, некоторым и правда необходимо постоянное обожание, ради которого они готовы врать и сплетничать — но это, опять же, от звёзд не зависит.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.