Обиды в прошлом: Раку выпадет шанс помириться с семьёй

10.02.2020 20:53

Обиды в прошлом: Раку выпадет шанс помириться с семьёй

Слёзы счастья и радость воссоединения нахлынут 11 февраля.

Неделя с 10 по 16 февраля будет богата на эмоции. Пока Овны будут искать силы для новых отношений, а Стрельцы станут настоящими Казановами. Раку выпадет шанс помириться с семьёй и оставить обиды в прошлом. Расхождение во взглядах на воспитание детей, выбор профессии и даже будущего спутника жизни преследовали родителей Рака и его самого. Неоднократно складывалось ощущение недопонимания, разных взглядов и отсутствия желания помочь — но это в прошлом.

Астрологи уверяют, звёзды решили помочь Раку наладить отношения с семьёй. Отец и мать — это первые друзья и помощники человека, поэтому стоит понять позицию и подумать, как решить конфликт с пользой. Рак вспыльчив с детства в вопросах, касающихся личных границ и права выбора. 11 февраля планеты станут «нужным» образом для решения проблемы недопонимания с родителями. Раку для счастливого «хеппи энда» стоит приложить минимум усилий и сделать первый шаг к родителям.

Помириться с семьёй смогут все, кто вспомнит тепло рук родителей и любовь, которой научили в детстве, подчёркивают астрологи. Приглашение в гости, неожиданный визит или открытка за 50 рублей с искренними словами — 100% сделают своё дело. Главный совет Раку от звёзд: не боятся быть слабым, главное доверие, любовь и семья.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.