Круговорот воды очистит сны: Эзотерик рассказал, как емкость с водой избавит от ночных кошмаров

05.03.2020 8:53

Круговорот воды очистит сны: Эзотерик рассказал, как емкость с водой избавит от ночных кошмаров

Эзотерик советует после сна выливать воду, а не допивать, чтобы не притянуть негатив.

Ни для кого не секрет, что вода является одним из самых сильных элементов, из всех существующих. Но даже не смотря на это, не каждому человеку известно, что она может улучшить здоровье, наполнить позитивной энергетикой и избавить от кошмаров. Специалист рассказал, что кошмары снятся в связи с негативом, который человек пропускает сквозь себя ежедневно.

Даже не смотря на то, что нейтральной и позитивной энергетики тоже проходит немало, организм не в состоянии сам выводить все плохое. Именно поэтому эзотерик рассказал о самом действенном способе — стакане воды возле кровати. Вода фильтрует всю нечисть, которая кружится возле человеческой ауры, пропуская ее сквозь себя.

Пить такую воду полезно только до рассвета — в это время она еще остается святой и нетронутой, так как негатив не фильтруется. В момент того, как начинает вставать солнце, у жидкости начинается процесс фильтрации. Она начинает впитывать в себя весь негатив, но важным остается тот факт, что наружу выходит далеко не весь, так как энергетика сложно поддается фильтрации и очищению, некоторую проще оставить.

Эзотерик советует после сна выливать воду, а не допивать, таким образом она начнет работать по тому же принципу, что и ловец снов — притягивать к себе сновидения, но оставлять лишь хорошее, что сможет не только разделить человеческую энергетику, но и в случае нужды исправит ауру, придав ей нужный оттенок, исходя из этого — круговорот воды очистит сны.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.