Ноябрь для Стрельцов: Какие талисманы помогут поймать удачу за хвост

06.11.2019 12:23

Ноябрь для Стрельцов: Какие талисманы помогут поймать удачу за хвост

Амулеты помогут во время ноябрьской гонки с препятствиями.

Символом ноября можно счесть змею – она так же медленно двигается, не торопясь просчитывает удар. И только когда ситуация станет для неё идеальной – тогда удар будет нанесён. Более того, в этом случае рептилия пользуется более интуицией. Поэтому все Стрельцы, кто решит воспользоваться талисманами со змеями, будут обречены на успех.

Змея – древнее животное, символ мудрости и силы. Большую часть жизни рептилия двигается плавно и не спеша, но в момент, который она почувствует, реакция будет молниеносной. Что-нибудь со змеиным рисунком, но ни в коем случае не из змеиной кожи, обязательно скажется положительно. Плюс ноябрь – последний месяц осени. Месяц для заболеваний и осенней хандры. Поэтому, чтобы защититься – нужно носить каштан с собой в кармане, он предохранит от стресса и зарядит положительной энергией. С учётом того, что ноябрь готовит всех к грядущей зимней спячке, поймать удачу за хвост смогут те, кто просто начнёт что-то делать. В этом деле поможет талисман-подвеска с дельфином, наделяя мудростью и терпением. А для будущих свершений Стрельцам обязательно нужны сторонники: поддержка и экономия энергии (которая не будет тратиться на борьбу с соперниками).

У Стрельцов осталось немного времени – до 22 ноября, когда звёзды им благоволят. Нужно использовать момент до последнего, заряжаясь своими камнями (гематит и жемчуг тёмных оттенков) на последующий период. Толика веры в собственные силы тоже поможет побороть сонное настроение ноября и «заработать очков».

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.