Опубликован трейлер хоррора Blair Witch, игра выходит уже 30 августа

10.06.2019 22:24

Опубликован трейлер хоррора Blair Witch, игра выходит уже 30 августа

Во время проведения пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2019 была анонсирована игра Blair Witch. Это проект в жанрах выживания и ужасов от студии Bloober, известной по играм в жанре психологического хоррора Layers of Fear и Observer.

Судя по опубликованному трейлеру, события игры Blair Witch разворачиваются в 1996 году. После пропажи 9-летнего мальчика Питера в лесу правоохранительные органы устраивают поисковую операцию. Главный герой вместе с собакой Bullet отправляются на поиски мальчика в самую чащу леса. Здесь начинают происходить загадочные события, встречаются странные силуэты и монстры.

Чтобы выжить и разгадать загадки, герою предстоит скрываться от монстров, искать убежища и прятаться. В трейлере у главного героя нет никакого оружия, ему приходится довольствоваться лишь фонариком и камерой.

Официальный релиз игры Blair Witch запланирован на 30 августа. Игра будет доступной на платформах Xbox One и ПК. В соответствующих магазинах цифровой дистрибуции уже открыт предварительный заказ на этот проект.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.