Туристы под угрозой: Чеченский свинорыл прячется в домах и грабит людей

04.08.2019 16:21

Туристы под угрозой: Чеченский свинорыл прячется в домах и грабит людей

Он боялся людей, но теперь сам наводит ужас на жителей и гостей региона.

Сразу несколько семей в Чечне стали жертвами свинорыла. Существо пробралось в их дома и устроило беспорядок в поисках пищи. Местный житель рассказал, что пришелец напал на него, когда мужчина возвращался с магазина. О том, что кто-то роется в палатках, сообщают и туристы, отдыхающие в горах Чечни. Ещё несколько дней назад, свинорыл сам боялся людей, прятался в кустах. Теперь нужно прятаться от него.

Туристы под угрозой: Чеченский свинорыл прячется в домах и грабит людей

Ранее уфологи сообщали, что свинорыл, найденный в Чечне, попал на Землю с планеты, скрывающейся за плотной газовой атмосферой Юпитера. О её существовании впервые заговорили ещё в начале 20 века. Учёные предупреждают, что пришелец прошёл период адаптации после длительного космического путешествия. Теперь, туристы и местные жители находятся под угрозой. Чеченский свинорыл по каким-то причинам не может вернуться обратно, а общество людей ему явно не нравится. Сейчас он прячется в домах, а при необходимости грабит людей. В будущем, опьянённый кислородом, пришелец с Юпитера станет агрессивнее, считают уфологи из России.

По мнению экспертов, вслед за свинорылом в Чечне, на Землю могут попасть и другие пришельцы. В таком случае есть угроза, что они объединят усилия и создадут колонию. Уфологи говорят, что свинорыл не может вернуться из-за огромного количества спутников и радаров, которые мешают ему проложить курс.

Наука отрицает пришельцев и не допускает существование скрытой планеты в Юпитере. Биолого говорят, что если фото свинорыла не является фальсификацией, то это может быть просто редкая форма мутации свиньи или другого животного.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.