Надела серьги - посыпались деньги: Как серёжки поправят финансовое благополучие, рассказал эзотерик

14.01.2020 3:23

Надела серьги - посыпались деньги: Как серёжки поправят финансовое благополучие, рассказал эзотерик

Добиться богатства поможет обычный аксессуар.

Серьги издавна считались признаком богатства их обладателя. Хотя носили их и те, у кого денег было не так много, чтобы показать себя перед остальными — и именно обладательницы серёжек чаще всего выгодно и счастливо выходили замуж, за любящего, и при этом богатого мужа. За много лет использования такой предмет, как серьги, обогатился энергией привлечения денег. Её можно усилить, если выбирать аксессуар с правильными камнями — которые тоже, как магнит, тянут за собой финансы. Хотя можно купить и самые простые, дешёвые серьги — и это уже сработает. Но минералы усилят действие этого простого магического предмета, и помогут привлечь ещё больше средств — эзотерик назвал, какие именно камни нужны.

Очень хорошо подойдут такие сильные минералы, как хризолит – камень зелёного цвета, как известно, тоже притягивающего энергию денег. Можно найти и недорогие варианты серёжек с этим камнем — они уже начнут своё действие, и скоро обладательница украшения сможет позволить себе купить вариант подороже. Также подойдёт цитрин, тигровый глаз, сердолик — все они помогают владельцу приобрести ещё больше богатства.

Может, так сразу и не получится, что деньги посыплются сразу, но позже это всё равно произойдёт. А серьги придадут ещё и уверенности в себе.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.