Поцелуй Сатаны: Почему женщины «пищат» от Скорпиона - астролог

28.03.2020 5:57

Поцелуй Сатаны: Почему женщины «пищат» от Скорпиона - астролог

Главный секрет привлекательности этого Зодиака раскрыл специалист.

Про «невероятные» суперспособности Скорпиона написано немало слов. Но далеко не всё из этого соответствует действительности.

Социальная деятельность этого знака оставляет для окружающий немало мотивов для вольнодумства, а зачастую - и откровенную веру в тщательно созданные знаком иллюзии.

В реальности же за почти мистическим ореолом, кружащим над этим знаком кроются вполне реальные, житейские силы. Именно они, а не вечная «тайна неразгаданного» кроют в себе секрет «потусторонней» привлекательности этого знака.

Скорпион придерживается вполне простых и чётких правил поведения и одинаково требователен к себе и к другим. Естественно, ценз окружающих далеко не так строг, что и создаёт некую отчуждённость этого знака от людей. Львиная доля роковой репутации кроется именно в его критичности и избирательности.

Кроме того, другое мужское качество знака (независимо от пола) также привлекает женщин, заставляя их буквально «пищать» - чёткая последовательность и способность идти к цели не щадя себя. Впрочем, других Скорпион тоже не щадит, но об этом его пассия узнаёт слишком поздно.

По теме: Поцелуй Сатаны: Почему женщины «пищат» от Скорпиона - астролог

Рыбы обалдеют, Весы прибарахлятся: Чем поразят Зодиаков «Путинские» выходные

7-дневные «каникулы» марта-апреля помогут изменить жизнь к лучшему.

Впрочем, на этом сочетании несочетаемого и выходит, что отношения со Скорпионом называют «Поцелуем Сатаны» - когда и хочется, и колется. Но, стоит отметить, те, кто прошёл строгий ценз Зодиака, разочарованы не остаются, считают астрологи.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.