9 марта Львы еще «мурлычат», но с 10-го им придется «поджать хвост»

09.03.2020 7:29

9 марта Львы еще «мурлычат», но с 10-го им придется «поджать хвост»

Как закончатся выходные для этого Зодиака, рассказал астролог.

Праздники подходят к концу, а это означает, что пришла пора рабочих будней. Для многих этот переход будет похож на прыжок в глубокую яму. Как пишет датский астролог Карл Новик, в похожей ситуации окажутся Львы. Если 9 марта они еще «мурлычат», то с 10-го им придется «поджать хвост», считает астролог.

Как пишет астролог, резкая переменчивость в гороскопе Льва объясняется не только сменой выходного цикла на рабочий, но и снижением положительных тенденций в самом звёздном прогнозе на ближайшие дни. Так, например, 10 числа Львами будет руководить ослабевающая Луна, что плохо скажется на настроении и продуктивности. Помимо этого, стоит ожидать низкой эмпатии со стороны собеседников и коллег. Возможны небольшие недопонимания.

По словам астролога, ничего серьезного во вторник не случится, но у Львов будет постоянное ощущение подавленности и «тумана в голове». В этот день будет непросто решать текущие задачи и сосредоточиться на делах. Астролог так же рекомендует не вступать в конфликты и не играть на первых ролях. Лучше всего переждать этот день и набрать сил и энергии для яркой жизни.

Источник

Вести Приморья
12.02.2022, 17:09
Вести Приморья
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM
2013-2024 © "МехКорпс — роботы и киборги". Все права защищены.